Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Volkswagen. Инвалиды будут довольны!
Volkswagen. Инвалиды будут довольны!

Volkswagen. Инвалиды будут довольны!

25.03.2015
3379
view counter

Компания Volkswagen представила новейшие Caddy Maxi Trendline и Caddy Comfortline со специальным техническим и медицинским оборудованием. Оба автомобиля предназначены для перевозки инвалидов.

Volkswagen Caddy каблучок перевозка инвалидов малотоннажник микроавтобус Фольксваген Кэдди

Спецавтомобиль на базе Caddy Maxi Trendline отличается широким проемом задней двери, пневмоподвеской, благодаря которой автомобиль может наклоняться назад, а также алюминиевой рампой для въезда человека на инвалидном кресле. Салон оснащен системой четырехточечного крепления инвалидной коляски и системой безопасности Future Safe, которая включает в себя спинку и подголовник эргономичной конструкции. В комплектацию модели также входит многофункциональное кожаное рулевое колесо.

Второй представленный автомобиль на базе Caddy Comfortline также оснащен системой четырехточечного крепления инвалидной коляски и системой Future Safe, при этом проем задней двери сделан шире стандартного. Кроме того, машина оборудована двойной задней рампой, которая делает ее удобной для коммерческих перевозок. То есть данная модификация позволяет перевозить не только людей с инвалидностью, но и различные грузы.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки