Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Caddy Alltrack идет на смену Cross Caddy
Caddy Alltrack идет на смену Cross Caddy

Caddy Alltrack идет на смену Cross Caddy

30.09.2015
2152
view counter

Компания Volkswagen представила наследника Cross Caddy: новинка, предназначенная для применения в сложных дорожных условиях, получила название Caddy Alltrack. Так же, как и предшественник, «каблучок» повышенной проходимости доступен в двух версиях: пассажирской и грузовой. От серийных модификаций внешне его отличают индивидуальные элементы дизайна кузова и накладки на пороги цвета матового серебра, а также контрастные защитные накладки на колесных арках, порогах и нижних кромках бамперов.

Volkswagen Cross Caddy Caddy Alltrack каблучок фургончик

В салоне – свои нюансы, в числе которых специальные чехлы 7Summits и обивка сидений фургона из износостойкого материала Pilion. Как грузовую, так и пассажирскую версии украшает кожаная отделка рулевого колеса, ручки стояночного тормоза и рычага переключения передач. Плюс декоративная прострочка цвета мускатного ореха. Для пассажирского Caddy Alltrack также характерны регулируемый центральный подлокотник, хромированные элементы отделки, педаль с алюминиевой накладкой, фирменные коврики Alltrack и декоративные вставки на приборной панели оттенка Carbon Square Dark.

Volkswagen Cross Caddy Caddy Alltrack каблучок фургончик

В настоящее время на европейском рынке Caddy Alltrack доступен с четырьмя вариантами дизеля TDI рабочим объемом 2 л и мощностью от 75 до 150 л.с., а также с тремя бензиновыми моторами TSI объемом 1,0, 1,2 и 1,4 л, развивающими от 84 до 125 л.с. Предусмотрена и возможность оснащения «каблучка» 1,4-литровым газовым двигателем TGI мощностью 110 л.с. В состав силового агрегата может входит 5- или 6-ступенчатая КПП, а также 6- или 7-ступенчатая КПП с двойным сцеплением DSG. Опционально доступен полный привод 4MOTION.
В базовое оснащение пассажирского Caddy Alltrack входят ассистент начала движения на подъем, климат-контроль с ручным управлением, пакет «свет и обзор» (включает автоматически затемняемое центральное зеркало заднего вида, систему автоматического управления освещением, дневные ходовые огни, функции Leaving home и Coming home, а также систему управления интервалами работы стеклоочистителей с датчиком дождя), ограничитель скорости и медиа-система Composition Colour с 5-дюймовым сенсорным дисплеем.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки