Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Volkswagen Transporter. Дока с плюсом
Volkswagen Transporter. Дока с плюсом

Volkswagen Transporter. Дока с плюсом

18.11.2014
2602
view counter

У версии Kombi хорошо известного у нас малотоннажника Volkswagen Transporter появилось новое исполнение, в равной степени способное козырнуть как грузовместимостью, так и практически легковым комфортом для пассажиров. Называется такое исполнение Doka Plus. В пассажирском отделении – два ряда сидений, а грузовое отгорожено от него сплошной стенкой с доступом исключительно через заднюю дверь. Пассажировместимость автомобиля – шесть человек, доступ к сиденьям второго ряда осуществляется через одну или две боковые сдвижные двери.

Transporter Kombi Doka Plus предложен заказчикам в двух вариантах по комплектации (Trendline и Comfortline) и в двух вариантах по величине колесной базы: стандартном и удлиненном, в результате чего объем его грузового отделения составляет или 3,5, или 4,4 «куба».

По силовому агрегату Transporter Kombi Doka Plus мало в чем отличается от других модификаций данной модели: линейка его двигателей включает и бензиновые, и дизельные моторы, закрывая мощностной диапазон от 84 до 204 л.с. Привод – передний, а в качестве опции предложена полноприводная трансмиссия. 




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки