Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Isuzu Motors и Volvo Group: первый шаг к альянсу
Isuzu Motors и Volvo Group: первый шаг к альянсу

Isuzu Motors и Volvo Group: первый шаг к альянсу

19.12.2019
978
view counter

Volvo Group и Isuzu Motors подписали необязательный меморандум о взаимопонимании с намерением сформировать стратегический альянс в сфере коммерческого автотранспорта чтобы более эффективно отвечать на вызовы непрерывно трансформирующейся отрасли.
В качестве первого шага компании намерены установить глобальное технологическое партнерство и создать более продуктивный бизнес по производству тяжелых грузовиков для Isuzu Motors и UD Trucks в Японии, а также на международных рынках. Это повлечет за собой передачу прав собственности на весь бизнес UD Trucks по всему миру от Volvo Group к Isuzu Motors с целью ускорения роста производства за счет увеличения объемов поставок и большой доли взаимодополняемости продукции обеих марок как с точки зрения географии распространения, так и с точки зрения ассортимента продукции.

Следующими шагами будут окончательное согласование объемов передаваемого бизнеса, его комплексная оценка со стороны Isuzu Motors, а также переговоры по обязательным соглашениям, подписание которых ожидается к середине 2020 года, а завершение сделки – ближе к его концу.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки