Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Новинка ПРОМТЕХ: Нива как пикап
Новинка ПРОМТЕХ: Нива как пикап

Новинка ПРОМТЕХ: Нива как пикап

31.05.2023
3233
view counter

Нижегородская компания «ПРОМТЕХ» представила новую разработку: NIVA PICKUP. То есть это полноприводный пикап на базе хорошо известного и у нас, и во многих странах мира внедорожника NIVA Legend. Машина создана путем соединения передней части классической "Нивы" с оригинальным салоном, и кузовом, разработанным конструкторами «ПРОМТЕХ». Она рассчитана на перевозку пяти человек и груза, суммарным весом 700 кг.

Кабина новинки двухдверная: это сделано для сохранения жёсткости кузова на бездорожье. Для того, чтобы пройти на второй ряд , необходимо откинуть спинку переднего сиденья, как это сделано в  классической «Ниве».

Как у большинства настоящих пикапов, кузов NIVA PICKUP выполнен единым стилистическим элементом с кабиной. Для погрузки и выгрузки предназначен задний борт, откидывающийся на 90°. Пол кузова покрыт рифлёным алюминием, для защиты от непогоды предназначена съёмная остеклённая пластиковая крыша с задней подъёмной дверью. Размеры платформы позволяют загрузить в пикап стандартный европалет, а вместимость крытого кузова достигает 2,5 м3. Как и большинство новинок компании «ПРОМТЕХ», внедорожник NIVA PICKUP получил заднюю регулируемую пневморессорную подвеску.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки