Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > «Пиротехнический» КрАЗ для саперных подразделений
«Пиротехнический» КрАЗ для саперных подразделений

«Пиротехнический» КрАЗ для саперных подразделений

25.04.2016
2072
view counter

КрАЗ, военные автомобили, военная техника, саперный автомобиль, разминирование, КрАЗ-5233ВЕ, МЧС, Кременчугский автозаводНа Кременчугском автозаводе по заказу ГСЧС Украины спроектирован и изготовлен тяжелый спецавтомобиль, который планируется задействовать при разминировании. Он предназначен не только для доставки саперов и соответствующего снаряжения туда, где обнаружены мины, но и для вывоза к месту уничтожения боеприпасов общей массой до 2 т, в том числе большого калибра.

Машину создали на шасси полноприводного внедорожника КрАЗ-5233ВЕ и оборудовали защищенной броней оригинальной кабиной с системой вентиляции и обогрева. Автомобиль оснащен 335-сильным турбодизелем экологического класса Евро-5, мощной лебедкой с задним выходом троса, а также краном-манипулятором HIAB X-CL 8-2 для погрузки-разгрузки взрывоопасных предметов, для которого предусмотрено дистанционное управление на расстоянии в 15 м. В тентованной платформе сделан быстросъемный поддон.

КрАЗ, военные автомобили, военная техника, саперный автомобиль, разминирование, КрАЗ-5233ВЕ, МЧС, Кременчугский автозавод




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки