Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > «НЕФАЗ» подключается к проводам
«НЕФАЗ» подключается к проводам

«НЕФАЗ» подключается к проводам

28.02.2017
1403
view counter

На «НЕФАЗе» собран первый кузов нового среднепольного троллейбуса. Партнёром предприятия по созданию новой линейки продукции стал Уфимский трамвайно-троллейбусный завод (УТТЗ), который укомплектует машину электрическим оборудованием.

Сегодня в Нефтекамске прорабатываются три проекта троллейбусов: со средним уровнем пола, полунизкопольный и полностью низкопольный. Они будут отличаться от уже существующих на российском рынке моделей не только потребительскими свойствами, но и ценой. Например,  среднепольный троллейбус должен быть в два раза доступнее, чем другие выпускаемые в стране аналоги.  

У новых троллейбусов – прочный рамный кузов, проверенные временем ходовая часть и рулевое управление. С учётом унификации платформы с автобусом НЕФАЗ многие детали будут взаимозаменяемы. Ещё одно из важных преимуществ: салон оборудован несколькими отопителями, что позволит стабильно поддерживать комфортную для водителя и пассажиров температуру.

В конце февраля первый среднепольный нефтекамско-уфимский троллейбус выйдет на обкатку в Уфе: модель вошла в программу модернизации подвижного состава столицы Башкортостана. До конца года по проспектам города будут курсировать уже десять подобных машин. Кроме того, заканчивается проектирование низкопольного троллейбуса, который представят в начале апреля на выставке общественного транспорта в Москве.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки