Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > «Газоны NEXT» обзаводятся цистернами
«Газоны NEXT» обзаводятся цистернами

«Газоны NEXT» обзаводятся цистернами

08.08.2016
2624
view counter

Работающая в Нижегородской области компания «РУСКОМТРАНС» предложила заказчикам два новых спецавтомобиля с кузовами-цистернами на базе «Газона NEXT».

Рускомтранс, Газон NEXT, вакуумная машина, илососная машина

Первый из них – вакуумная машина ВМ-5 с 4,3-кубовой цистерной, способная очистить яму глубиной до 4 м. В число ее оборудования включены вакуумный насос с приводом от коробки отбора мощности, предохранительный клапан, сигнальное устройство о полном заполнении цистерны, всасывающие рукава длиной 4,5м и 8м. с быстроразъемными соединениями, лотки с фиксаторами для их укладки, краны управления, осушитель и глушитель воздуха, а также проблесковый маячок. Наполняется цистерна благодаря вакууму, создаваемому вакуумным насосом, а опустошение осуществляется под создаваемым им давлением или же самотеком.

Рускомтранс, Газон NEXT, Автоцистерна, автотопливозаправщик, топливозаправщик, АТЗ-5,5

Вторая новая «бочка», разработанная специалистами компании «РУСКОМТРАНС» – автотопливозаправщик АТЗ-5,5, где цифровое обозначение указывает на ее объем. Машина предназначена для транспортировки, кратковременного хранения и дозированной выдачи светлых нефтепродуктов плотностью 0,74 т/м3. Количество отсеков цистерны – один или два, производительность приводимого от коробки отбора мощности насоса составляет 580 л/мин. Среди особенностей автозаправщика можно назвать пониженный центр тяжести, экологический короб по всей длине цистерны, технологический отсек с сливными коммуникациями и узлом выдачи топлива, изготовленные из алюминия площадку обслуживания заливных горловин, ее лестницу и складной поручень с механизмом фиксации, увеличенное сечение трубопроводов (76 мм), пневматическое управление КОМ со звуковой индикацией и наличие гальванического покрытия на всех кронштейнах и трубопроводах.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки