Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > «ДСТ-Урал» модернизировал бульдозеры
«ДСТ-Урал» модернизировал бульдозеры

«ДСТ-Урал» модернизировал бульдозеры

11.08.2016
1794
view counter

Челябинский завод «ДСТ-Урал» в текущем году значительно модернизировал выпускаемые тракторы и бульдозеры. В частности, предприятие внедрило роботизированную сварку отвалов, рыхлителей и новых по конструкции рам. С целью повышения проходимости увеличен клиренс, а габаритная высота гусеничной техники снижена для упрощения ее транспортировки. Усовершенствована логика управления, внедрена визуализация включенной передачи, улучшена плавность движения, переписаны протоколы безопасности в контроллере, добавлены датчики превышения и падения давления в трансмиссии, осуществлен переход на полимерную окраску в термокамерах и крупноузловую окраску в отдельном чистом цехе.

ДСТ-Урал, бульдозер, Трубоукладчик, Гусеничный трактор, производство тракторов

Распределитель и гидроджойстик управления полностью подогнаны по точности работы, используются джойстики с фиксацией плавающего положения. Организован переход на полностью электрическое управление распределителем с возможностью динамических изменений в процессе управления навеской под каждого оператора.

ДСТ-Урал, бульдозер, Трубоукладчик, Гусеничный трактор, производство тракторов

Вместо латунно-медных радиаторов низкого качества спайки теперь применяются более долговечные алюминиевые крупноячеистые (низкая засоряемость) радиаторы, сваренные по технологии Nocolok. Появился удобный вынесенный расширительный бачок, усилена балка тележки, ее крепление переделано на бугельный тип. Доработана изоляция кабины, ее опоры и сайлентблоки, перекомпонованы приборы. Внедрена полностью электрическое управление двигателем, включая его выключение. В обязательном порядке выполняется закалка осей и пальцев, все оси и гидравлические детали подвергаются поверхностной обработке. Применены новый глушитель с низким уровнем шума, большой мультициклон с эжекцией крупных частиц, а также новый высокопроизводительный воздушный фильтр. 




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки