Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > «Чайка-Сервис»: «Урал NEXT» с кабиной «Тайга»
«Чайка-Сервис»: «Урал NEXT» с кабиной «Тайга»

«Чайка-Сервис»: «Урал NEXT» с кабиной «Тайга»

03.04.2017
6486
view counter

Автомобильный завод «Чайка-Сервис» отгрузил одному из своих заказчиков первый «Урал NEXT» с увеличенной по длине двухрядной кабиной в «гражданском» исполнении – до этого аналогичную кабину ставили только на уральский внедорожник, послуживший базой для пожарного автомобиля.

Чайка-Сервис, Урал NEXT, двухрядная кабина, удлиненная кабина, Урал, внедорожник, шасси Урал, 6х6

Чайка-Сервис, Урал NEXT, двухрядная кабина, удлиненная кабина, Урал, внедорожник, шасси Урал, 6х6Стандартную однорядную кабину «Урала NEXT» нарастили за счет установки дополнительной кабины «Тайга» собственной разработки и производства «Чайки-Сервис», конструкция которой представляет собой металлический каркас с внешней облицовкой из стеклопластика. Такая кабина шире и выше стандартной (внутренние размеры 2160×2180×1900 мм), поэтому свободно вмещает четырех человек. Общая же пассажировместимость грузовика получается семь человек – на одного больше, чем у пожарного аналога, поскольку там по отраслевым требованиям рядом с водителем располагается всего один, а не два пассажира.

Чайка-Сервис, Урал NEXT, двухрядная кабина, удлиненная кабина, Урал, внедорожник, шасси Урал, 6х6

Доступность мест второго ряда в дополнительной кабине, что называется, на высоте: к ним обеспечен проход с обоих сторон за счет дополнительных широких распашных дверей и травмобезопасных пневматических подножек. Интересно, что сиденья второго ряда снабжены механизмом подъема подушек. На боковых окнах – сдвижные форточки. Опционально предусмотрена возможность установки дополнительного отопителя. 




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки