Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Wolf Lubricants выпустит масло для IVECO EURO 6
Wolf Lubricants выпустит масло для IVECO EURO 6

Wolf Lubricants выпустит масло для IVECO EURO 6

23.10.2020
1259
view counter

Компания Wolf Lubricants выпустила новое моторное масло для грузовиков IVECO Stralis, оснащенных двигателями EURO 6 Cursor и пакетом экономии топлива (FEP1). По заявлению производителя, WOLF OFFICIALTECH 0W20 UHPD EXTRA FE будет одним из первых моторных масел на рынке, специально разработанных для удовлетворения требований серии двигателей Cursor, включая Stralis (для тяжелых условий эксплуатации) и New Daily (для легких коммерческих автомобилей).

В новых двигателях Cursor значительно снижено трение. Это было достигнуто за счет изменения конструкции внутренних компонентов, включая перепрофилированные поршни и новые поршневые кольца с меньшей тангенциальной нагрузкой. Такие изменения в двигателе требуют улучшенного управления температурой масла, чтобы избежать перегрева и неэффективности.

Новинка состоит из полностью синтетического базового масла и специальных присадок, соответствующих высоким требованиям спецификации IVECO 18-1804 CLASSE TVL-LS. Благодаря составу смазочного материала Low SAPS, его можно безопасно использовать с системами последующей обработки дизельного топлива в двигателях Cursor. Еще один важный фактор - устойчивость к окислению. Масло позволяет таким двигателям, использующим турбины с изменяемой геометрией, работать с большей производительностью при больших нагрузках, а также в суровых условиях.

 




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки