Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Выставка комтранса COMvex пройдет совместно с СТТ Expo
Выставка комтранса COMvex пройдет совместно с СТТ Expo

Выставка комтранса COMvex пройдет совместно с СТТ Expo

24.08.2022
1244
view counter

Руководство компании ООО «СТТ ЭКСПО», организатор выставки строительной техники и технологий СТТ Expo, официально объявляет о запуске нового проекта – международной выставки коммерческой техники и технологий COMvex, которая пройдёт совместно с СТТ Expo с 23 по 26 мая 2023 года на одной площадке в МВЦ «Крокус Экспо» и позволит значительно усилить и расширить тематику экспозиции и деловой программы мероприятия.
Решение о проведении COMvex стало своевременным ответом на ситуацию, складывающуюся как в автомобильной промышленности и строительной индустрии, так и в экономике в целом. В результате санкционного давления многие признанные авторитеты отрасли прекратили свою деятельность в России, что в числе прочего вызвало проблемы не только с обновлением техники, но и с поддержанием её в работоспособном состоянии. Принятое на высшем уровне решение о «параллельном импорте» лишь отчасти решает проблемы, возникающие при практической эксплуатации строительной, специальной, равно как и коммерческой техники. На этом фоне резко повысился интерес покупателей к российской и белорусской технике. Кроме того, на рынке появились серьёзные игроки из Турции, Китая, Индии и стран Таможенного союза. Некоторые названия компаний и бренды известны отечественным пользователям, но теперь для них как никогда важно иметь полное представление о продуктовой программе производителей техники из дружественных стран, включая вопросы приобретения и сервисного сопровождения.
Выставка СТТ Expo уже больше 20 лет объединяет на экспозиционной площадке и в деловой программе различных по объёму производства игроков рынка строительной и специальной техники, оборудования и запасных частей, а также разработчиков технологий и инновационных решений для строительной техники. С 2023 года COMvex позволит больше не ограничиваться сегментом строительной и специальной техники, а участникам мероприятия – показать всю продуктовую программу и новинки, включая новые технологические решения как для самой техники, так и для её эффективного использования.

В числе участников и гостей мероприятия ожидаются:
■ производители коммерческих автомобилей, включая грузовики, автобусы, LCV и прицепную технику;
■ владельцы и эксплуатанты подвижного состава;
■ компании, специализирующиеся на производстве специальных надстроек и оборудования для них;
■ компании, ориентированные на предложение оборудования и услуг для повышения эффективности управления парком и технологическими процессами, включая IT-технологии;
■ производители и поставщики запасных частей;
■ официальные дилеры, специализирующиеся на продажах и сервисном сопровождении техники;
■ независимые компании, занятые техническим сервисом;
■ лизинговые, страховые и финансовые компании.

Таким образом, реализация двух этих проектов в одно и то же время на одной выставочной площадке позволит получить мощный синергетический эффект, одинаково полезный как для экспонентов, так и для посетителей. С учётом синергии СТТ Expo и COMvex ожидается, что совместную выставку посетит более 30 тысяч посетителей, а онлайн-охват целевой аудитории составит более 100 тысяч контактов. Кроме того, в рамках выставок пройдут официальные церемонии награждения победителей престижных отраслевых конкурсов «Инновации в строительной технике в России» и «Лучший коммерческий автомобиль года в России». Главными информационными партнёрами совместного мероприятия выступают CTT Digest и журнал «Коммерческий транспорт и технологии» (КТТ).

В 2023 году выставка СТТ Expo пройдёт 23–26 мая на своей традиционной площадке – МВЦ «Крокус Экспо» в павильоне № 3, а также на уличной площадке. Экспозиция COMvex разместится в 15-м зале павильона № 3, а также на открытой площадке.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки