Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Встречайте: 100-тонный карьерный Volvo!
Встречайте: 100-тонный карьерный Volvo!

Встречайте: 100-тонный карьерный Volvo!

19.04.2018
1752
view counter

Volvo Construction Equipment выходит на рынок с принципиально новым 95-тонным (по американской классификации 100-тонным) карьерным самосвалом Volvo R100E, который по грузоподъемности превосходит все предыдущие самосвалы данной марки. Он оснащен дизелем мощностью 1065 л.с. и оборудован 60-кубовым кузовом. Обращает внимание использование передней подвески типа McPherson с нижним расположением поперечных рычагов и коробчатая конструкция рамы.

карьерный Volvo, карьерный Вольво, Майнинг, Volvo R100E, 100-тонный Вольво, mining, Volvo CE

Встроенная бортовая система взвешивания, получающая сигналы от установленных датчиков давления, контролирует работу машины и выводит статистическую информацию на бортовой дисплей оператора. Информацию о машине можно не только просматривать в реальном времени на бортовом дисплее, но и контролировать дистанционно через телематическую систему Volvo CareTrack. 

Можно воспользоваться и таким опциональным инструментом, как Volvo Site Simulation – системой, которая дает клиентам ценную информацию об их машинном парке, выборе машин и конфигурации объекта – это повышает производительность и улучшает управление стоимостью владения и эксплуатационными затратами.

карьерный Volvo, карьерный Вольво, Майнинг, Volvo R100E, 100-тонный Вольво, mining, Volvo CE

Volvo R100E имеет высокоэффективную систему фильтрации гидравлических масел с магнитными ловушками на всех гидравлических функциональных системах, а также системы фильтрации под давлением в рулевом управлении, тормозном насосе и охладителях задних тормозов. Установленные на двигателе фильтры грубой и тонкой очистки топлива в сочетании с высокоэффективной двухступенчатой фильтрацией масла позволяют надежно удалять вредные загрязнения.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки