Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Volvo Group Trucks учреждает статус Сервисного партнера
Volvo Group Trucks учреждает статус Сервисного партнера

Volvo Group Trucks учреждает статус Сервисного партнера

14.07.2020
1071
view counter

С целью повышения оперативности и расширения сервисного покрытия для обслуживания грузовых автомобилей Volvo Trucks и Renault Trucks в малонаселенных, удаленных и труднодоступных районах России, компания приняла решение учредить статус Сервисного партнера. Согласно обновленной версии Соглашения АО (Н) «Вольво Восток» с фирменными СТО Volvo Group Trucks, статус Сервисного партнера получает авторизованная станция, которая отвечает следующим квалификационным критериям:

  • Станция Сервисного партнера находится на расстоянии не менее 50 км от ближайшей авторизованной СТО Volvo Group Trucks при движении по дорогам общего пользования;
  • В радиусе 50 км от расположения станции Сервисного партнера находятся города и населенные пункты численностью менее 300 000 тысяч жителей;
  • Автопарк грузовых автомобилей Volvo Trucks и Renault Trucks не старше пяти лет в административном районе субъекта России, где расположена станция Сервисного партнера, не превышает 150 ед.

По обновленному Соглашению Сервисные партнеры наделяются абсолютно теми же правами и обязанностями, что и полноценные фирменные СТО Volvo Group Trucks. При этом, в силу специфики работы в малонаселенных, удаленных и труднодоступных районах с невысокой популяцией грузовых автомобилей Volvo Trucks и Renault Trucks, было принято решение снизить квалификационные требования по общей площади здания и ремонтной зоны Сервисного партнера. В частности, достаточным признано наличие двух сервисных постов.

На текущий момент статус Сервисного партнера получили следующие станции Volvo Group Trucks: «Глобал Крафт» (Нерюнгри), «Байкал Авто Трак» (Магадан) и «Трак Сервис» (Благовещенск). К ним присоединятся два Сервисных партнера: ООО «Ферронордик Машины» в Южно-Сахалинске и Коряжме (Архангельская область).

Николай Чебуркин, директор по послепродажному обслуживанию и развитию сервисной сети Volvo Group Trucks:

– С введением статуса Сервисного партнера мы переходим к насыщению нашей фирменной сети Volvo Group Trucks и становимся еще ближе к клиентам, работающим в малых городах и населенных пунктах, удаленных и труднодоступных регионах страны. Все Сервисные партнеры уполномочены поставлять оригинальные запасные части, а также проводить техническое обслуживание, гарантийный и постгарантийный ремонт грузовой техники марок Volvo Trucks и Renault Trucks, а также предпродажную подготовку и отгрузку техники клиентам.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки