Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Volvo EC170D. Новый малоразмерный
Volvo EC170D. Новый малоразмерный

Volvo EC170D. Новый малоразмерный

15.01.2015
3345
view counter

Компания Volvo CE запустила в производство новый гусеничный экскаватор EC170D, отличающийся универсальностью и компактными габаритами, которые, как и сравнительно небольшая эксплуатационная масса в 16,4 – 19,4 т, упрощают его транспортировку по дорогам общего пользования. При этом пять вариантов ширины гусеничных лент позволяют оптимально подобрать их в зависимости от условий применения.

Ходовая тележка Volvo EC170D может быть в двух вариантах: стандартном и удлиненном. Ее увеличенная ширина обеспечивает хорошую устойчивость при подъеме тяжелых грузов или при работе в сложных условиях. Двигатель Volvo D4 мощностью 122 л.с. обладает режимом ЕСО, предусматривающим низкое потребление топлива без потери рабочих качеств. Телематическая система CareTrack позволяет отслеживать важные параметры работы и заблаговременно составлять график обслуживания. Экскаватор может применяться с множеством навесных устройств, его система управления сохраняет параметры настройки гидравлического потока для 20 навесок, значительно экономя время при их замене.

Из технических параметров Volvo EC170D отметим максимальные вылет стрелы и глубину выемки, соответственно, в 8,97 и 6,04 м, максимальное вырывное усилие (ковш обычный/Boost) в 115,3/121,9 кН и максимальное усилие отрыва (рукоять обычная/Boost) в 82,3/87,0 кН.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки