Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Voith покоряет Казахстан!
Voith покоряет Казахстан!

Voith покоряет Казахстан!

28.02.2017
1134
view counter

Впервые немецкая компания Voith (Фойт) представит надежные и высококачественные приводные и тормозные технологии на выставке Commercial Transport Expo Central Asia, которая пройдет в Астане, ВЦ «Корме», с 28 февраля по 2 марта 2017 года.

На сегодняшний день все больше автобусной и грузовой техники Казахстана комплектуются продукцией компании Voith (Фойт). Из них, более 500 автобусов Iveco, МАЗ и НЕФАЗ, оборудованных автоматической коробкой передач Voith DIWA, обслуживают пассажирские маршруты города Астаны.

Трансмиссия DIWA, специально разработанная для городских автобусов, работает в соответствии с хорошо зарекомендовавшим себя принципом распределения мощности. Она обеспечивает плавный старт и ускорение на всем диапазоне скоростей, при котором другим трансмиссиям требуются 2 или 3 переключения. Новейшая трансмиссия DIWA.6 компании Фойт отвечает на все возрастающие запросы стандарта Евро-6: новая конструкция корпуса помогает снизить уровень шума, а интеллектуальное управление пуском и снижение по мере необходимости рабочего давления сокращает расход топлива на 5%.
Преимущества инновационной автоматической коробки передач Voith DIWA уже по достоинству оценили как пассажиры, так и транспортные предприятия г. Астаны. Автобусы с автоматической коробкой передач DIWA будут обслуживать выставку EXPO 2017 (Астана, Казахстан).

DIWA SmartNet – Простой и эффективный контроль трансмиссии

Телеметрическая система DIWA SmartNet позволяет водителям автобусов получать быстрый и простой обзор информации о функционировании транспортного средства, а также представление о потенциальной оптимизации использования транспортного средства, его техническом обеспечении и обслуживании. DIWA SmartNet 2.0 регулярно передает и анализирует эксплуатационные данные трансмиссии DIWA. Водитель автоматически получает уведомления о каких-либо угрозах неисправностей, что, в свою очередь, поддерживает стратегию профилактического технического обслуживания.

Воздушные компрессоры LP 490
Воздушные компрессоры производства Фойт выгодно отличаются от аналогов улучшенными технико-экономическими показателями: Инновационные разработки - система холостого хода (SLS) и система предварительного сжатия с промежуточным охлаждением - значительно сокращают потребление мощности во время работы компрессора и дополнительно снижают расход топлива до 1л/100 км. Охлаждение продлевает рабочие циклы до 85% и, следовательно, увеличивает подачу воздуха, в то время как рабочий объем цилиндра остается неизменным. В результате понижения рабочих температур моторное масло подвергается меньшей нагрузке, предотвращается расщепление и коксование масла.
Неизменно высокое качество воздушных компрессоров Фойт по достоинству оценили такие автогиганты как Daimler (Mercedes-Benz) и Volvo-Renault, комплектующие воздушными компрессорами LP грузовые автомобили, автобусы и спецтехнику.

Гидродинамический тормоз замедлитель - ретардер VR 115 HV
Будь то автобус в 7,5 тонн или тяжелый грузовик в 250 тонн – ретардеры Фойт обеспечивают надежное торможение.
Ретардер VR 115 HV – гидродинамический тормоз замедлитель был разработан специально для тяжелых грузовиков и седельных тягачей массой от 18 до 25 тонн, таких как Mercedes-Benz Actros и Axor.
Использование VR 115 HV  снижает выбросы  CO2, сокращает расход топлива на 0,33 л/100 км и эмиссию пыли на 80%.
Непрерывно растущая мощность двигателей  в современной транспортной отрасли увеличивает нагрузку на тормозную систему, что приводит к ее быстрому износу, ставя под угрозу безопасность водителя и транспортного средства. При использовании гидродинамических тормозов-замедлителей Фойт водители грузовых автомобилей и автобусов могут быть уверены в том, что рабочие тормоза в экстренной ситуации будут холодными и готовыми к эксплуатации. Ведь 90 % всего торможения транспортного средства выполняет ретардер. Процесс торможения не приводит к износу, что обеспечивает бережную эксплуатацию и увеличивает срок службы рабочей тормозной системы.
О компании
Фойт является лидером в энергетической, нефтегазовой,  бумажной, сырьевой, транспортной и автомобильной отраслях промышленности. Основанная в 1867 году компания Фойт в настоящее время насчитывает* более 19000 сотрудников, с  оборотом в 4,3 млрд евро, ее филиалы действуют в более чем 60 странах мира. Фойт – одна из крупнейших семейных компаний в Европе.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки