Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Tembo 4x4 E-LV: электрическая новинка подземного транспорта
Tembo 4x4 E-LV: электрическая новинка подземного транспорта

Tembo 4x4 E-LV: электрическая новинка подземного транспорта

29.12.2020
1187
view counter

Компания GHH Group, поставщик комплексных решений в области горнодобывающей промышленности и тоннельного строительства, представила новый электромобиль Tembo 4x4 E-LV, разработанный на базе внедорожника Toyota. Он оснащен электромотором, развивающим 65 кВт и 250 Нм. Аккумуляторные батареи рассчитаны минимум на 8000 циклов зарядки или 10 лет эксплуатации. На аккумуляторе с энергией 28 кВтч электромобиль способен на одном заряде пройти до 80 км, на аккумуляторе с энергией 72 кВтч – до 200 км.

Время заряда аккумуляторов при питании от однофазной сети 220 В составляет 2,5 часа, от трехфазной сети 380 В – до одного часа. С машиной поставляется собственное компактное зарядное устройство, работающее от однофазной сети в режиме потребления 15 кВт и от трехфазной сети в режиме 22 кВт. Для зарядки не требуется внешняя инфраструктура зарядных станций. Электрический шкаф с кабелем для подключения зарядного устройства поставляется по запросу заказчика.

Усиленная модульная конструкция Tembo 4x4 E-LV прочнее оригинального кузова. Машина оснащена кондиционером и системой отопления. Ее вместимость, в зависимости от комплектации, от 6 до 10 человек.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки