Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > ТЕХИНКОМ начинает дни технической поддержки КМУ DY
ТЕХИНКОМ начинает дни технической поддержки КМУ DY

ТЕХИНКОМ начинает дни технической поддержки КМУ DY

27.04.2018
1266
view counter

Компания ТЕХИНКОМ, совместно с DY Corporation, объявили старт программы бесплатной технической поддержки крано-манипуляторных установок. Первый день технической поддержки состоялся в ТСК ТЕХИНКОМ в Подольске. Стартовым участником программы стала компания ООО «ВСЕ МАНИПУЛЯТОРЫ».

ТЕХИНКОМ, КМУ, DY, кран-манипулятор, гидроманипулятор, день технической поддержки

В рамках мероприятия было проведено бесплатное плановое техническое обслуживание крано-манипуляторных установок трех автомобилей данной компании. В рамках технического обслуживания были выполнены: замена гидравлической жидкости, фильтрующих элементов гидравлической системы, масла в редукторе поворота колонны и грузовой лебедки, проверка узлов крепления крано-манипуляторной установки, очистка и смазка стрелы и тросовой подвески и проверка гидропривода питания гидросистемы.

ТЕХИНКОМ, КМУ, DY, кран-манипулятор, гидроманипулятор, день технической поддержки

Особенностями программы бесплатной технической поддержки крано-манипуляторных установок можно назвать возможность проведения регламентного ТО, которое распространяется не только на КМУ бренда DY, но и на КМУ брендов-аналогов, таких, как Soosan, Kanglim, Unic, Tadano и Инман,  а также широкую дилерскую сеть ТЕХИНКОМ,  позволяющую реализовывать данную программу на всей территории нашей страны.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки