Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > SPECPRICEP: семиосный трал повышенной маневренности
SPECPRICEP: семиосный трал повышенной маневренности

SPECPRICEP: семиосный трал повышенной маневренности

18.05.2016
1846
view counter

Завод SPECPRICEP выпустил обновленную модификацию низкорамного полуприцепа с семью осями и раздвижной рамой. Для контроля ее движения конструкторы SPECPRICEP применили оригинальную схему: пять осей с принудительным управлением и одна – самоустанавливающаяся.

Принудительное управление осуществляется в автоматическом режиме при повороте автопоезда. Во время выполнения сложных маневров управлять осями может оператор с дистанционного пульта. Благодаря реализованной схеме поворот сцепки возможен фактически на месте.

Пневматическая подвеска обеспечивает плавность хода и позволяет понизить или повысить погрузочную высоту (штатное значение 920 мм). Сохранность груза обеспечивают восемь съемных стоек на грузовой платформе. При этом пазы под них спроектированы с возможностью изменения по ширине площадки, с каждой стороны которой сделаны 10 пар колец крепления. Высота «седла» составляет 1350 мм. На гусаке размещена алюминиевая площадка с бортами высотой 400 мм. В комплектацию входят механические двухскоростные опоры (основные и дополнительные), тормозная система с EBS и выдвижные уширители, с помощью которых ширина рабочей площадки наращивается с 2,5 до 3 м. А раздвижная рама увеличивает ее длину с 11,1 до 17,1 м. Трапы предназначены для погрузки техники с небольшим клиренсом, они обеспечивают угол заезда в 12 градусов. Автономная электрическая гидростанция позволяет опускать и поднимать трапы без использования седельного тягача.

При собственной массе в 20 т грузоподъемность нового низкорамного семиосника SPECPRICEP составляет 80 т.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки