Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Scania New Generation: вариант CrewCab идет в серию
Scania New Generation: вариант CrewCab идет в серию

Scania New Generation: вариант CrewCab идет в серию

22.12.2017
1851
view counter

Компания Scania начала поставки шасси поколения New Generation с удлиненными двухрядными кабинами, так называемыми CrewCab. Они прошли испытания по безопасности на столкновения и удары.

Scania New Generation, CrewCab, Scania, Скания, двухрядная кабина

Предусмотрена  комплектация четырьмя боковыми шторками безопасности. Максимальное количество пассажиров – 8 человек. Существуют возможности создания индивидуальных решений по интерьеру и комплектации.  

По оценкам Scania, время изготовления типового аварийно-спасательного автомобиля сократилось примерно на 30%. Кабины тщательно подготовлены под монтаж электрооборудования и пневматических магистралей: для монтажа кузовных надстроек предусмотрены многочисленные надежные точки крепления и верхний ряд отверстий на раме автомобиля.

Кроме того, отсек для экипажа может быть оснащен отдельными системами кондиционирования и отопления с ручным или автоматическим управлением. Сидячие места могут быть выполнены в виде отдельных сидений или скамеек и оснащаться различными ремнями безопасности в зависимости от типа снаряжения пассажиров.

Scania New Generation, CrewCab, Scania, Скания, двухрядная кабина

Также был упрощен вход в кабину: улучшена конструкция подножки, установлены хорошо видимые поручни. Отдельно клиенты могут заказать такие заводские опции, как безопасное окно Scania City Safe Window, верхний воздухозаборник и различные коробки отбора мощности.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки