Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Санкт-Петербург возрождает Международный автосалон
Санкт-Петербург возрождает Международный автосалон

Санкт-Петербург возрождает Международный автосалон

15.10.2018
1403
view counter

Петербургский международный автомобильный салон – так будет называться новая автомобильная выставка, которая пройдет в Северной столице с 4 по 7 апреля 2019 года. Точнее, выставка не совсем новая – по сути, она станет правопреемницей хорошо известного, старейшего в России автосалона «Мир автомобиля», ежегодно проводимого с 1992 года! И организатор тот же – питерское выставочное объединение «ФАРЭКСПО», но уже при участии московского ОАО «АСМ-холдинг», которое совместно с Объединением автопроизводителей России поможет в том числе с организацией деловой программы проводимого в рамках выставки Петербургского международного автопромышленного форума.

Питерский автосалон, Мир автомобиля, Автомобильный салон, ММАС, автосалон 2019, Экспофорум

Местом проведения Петербургского международного автомобильного салона выбран новый конгрессно-выставочный комплекс «Экспофорум», расположенный недалеко от аэропорта Пулково и на сегодняшний день считающийся одним из лучших не только в стране, но и в мире. Тематика намечаемой выставки: автомобили (легковые, грузовые, автобусы), автокомпоненты и автораритеты. Под последними подразумевается намеченный в рамках выставки автофестиваль с показом тюнингованных и раритетных автомобилей, приуроченный к 50-летию начала выпуска первых «Жигулей» ВАЗ-2101.

Мир автомобиля, автомобильная выставка, автомобильный салон, питерский автосалон, Петербургский международный автомобильный салон, ПМАС

Теперь важная для экспонентов информация. Организаторы обещают, что цены на выставочные площади будут более чем в два раза ниже в сравнении с ценами аналогичных выставок, проводимых в Москве. Так, для автопроизводителей стоимость квадратного метра составит 6,5 тыс. руб., для производителей и поставщиков автокомпонентов – 8,5 тыс. руб. Плюс застройка. При этом организаторы подчеркивают, что в ходе определения стоимости участия экспонентов вполне применим гибкий подход. И в завершение нужно напомнить, что в 2019 году Петербургский международный автомобильный салон станет единственным проводимым на территории России автосалоном федерального уровня.

Мир автомобиля, автомобильная выставка, автомобильный салон, питерский автосалон, Петербургский международный автомобильный салон, ПМАС




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки