Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Sandvik: мониторинг внедрен на собственный транспорт
Sandvik: мониторинг внедрен на собственный транспорт

Sandvik: мониторинг внедрен на собственный транспорт

03.02.2016
1469
view counter

Компания Sandvik Mining, специализирующаяся на производстве оборудования для горной промышленности, значительно повысила безопасность корпоративного транспорта за счет внедрения системы мониторинга GPS Tracking System.

Программа по оснащению системой мониторинга машин компании на территории СНГ стартовала в 2013 году. И вот, на сегодняшний день ею оборудовано 100% автопарка.

GPS Tracking System позволяет контролировать скорость движения, а также фиксирует поездки, совершаемые ночью и в выходные дни. Каждый водитель должен следовать определенным правилам. Например, если движение до пункта назначения занимает более трех часов, он составляет план и согласует его с менеджером по работе с транспортом. В день водитель не может проезжать более 600 км. При этом через каждые два часа он должен останавливаться, чтобы отдохнуть.

Внедрение GPS Tracking System было в первую очередь обусловлено стремлением Sandvik Mining сократить число аварий и нарушений скоростного режима на дорогах. Система позволила значительно сократить количество дорожно-транспортных происшествий с участием автомобилей компании. 




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки