Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Погрузчики MF 9000 расширяют функционал
Погрузчики MF 9000 расширяют функционал

Погрузчики MF 9000 расширяют функционал

03.02.2016
4342
view counter

Совместное предприятие международного производителя сельскохозяйственной техники AGCO и корпорации «Русские машины» AGCO-RM выводит на российский рынок погрузчики Massey Ferguson серии 9000 с новым функционалом, расширившим возможности их применения. Линейка включает модели  MF 9305 Xtra, MF 9306 Xtra, MF 9407 Xtra и MF 9407S Xtra. Эти машины обладают большей высотой подъема, увеличенным вылетом стрелы, а также повышенной грузоподъемностью. Каждый из телескопических погрузчиков способен выполнять широкий спектр задач, в том числе погрузку тюков в поле или перевозку зерна или фуража на площадке.

РМ-Терекс, AGCO, Massey Ferguson 9000, телескопический погрузчик, Телехендлер, ПогрузчикЛинейку машин данной серии открывает модель MF 9305 Xtra – телескопический погрузчик среднего класса, способный поднять груз в 3 т на высоту 5,8 м. Его кабина устанавливается в одном из двух положений.

Модель MF 9306 Xtra с вылетом стрелы 3,4 м идеально подойдет для решения задач, требующих большой высоты подъема (например, для погрузки навоза на навозоразбрасыватели или прицепы с высокими бортами). Погрузчик способен поднять груз массой 3 т на высоту до 6 м.

С большим объемом работ эффективно справится модель MF 9407 Xtra, обладающая грузоподъемностью 3,5 т и высотой подъема до 7 м, а также ее модификация MF 9407S Xtra, имеющая повышенный расход масла в гидравлической системе. Она оснащена чувствительным к нагрузке гидронасосом, обеспечивающим подачу масла 190 л/мин и гарантирующим высокую грузоподъемность даже на низких оборотах двигателя.

РМ-Терекс, AGCO, Massey Ferguson 9000, телескопический погрузчик, Телехендлер, Погрузчик

Установленные на погрузчиках данного семейства мощные четырехцилиндровые двигатели рабочим объемом 3,4 л обладают мощностью в диапазоне от 100 до 120 л.с.. Двухдиапазонная гидростатическая трансмиссия позволяет развивать скорость до 40 км/ч. Кроме того, предусмотрена функция снижения скорости хода при высоких оборотах двигателя.

Одна из новых функций, появившихся у погрузчиков MF серии 9000 – система программируемого расхода масла (SHS), позволяющая задавать его максимальный расход в гидравлической системе с помощью управления на дисплее. За счет ограничения максимального расхода погрузочно-разгрузочные операции выполняются более плавно и точно. К другим инновационным решениям относится новый режим ECO, управление которым осуществляется посредством переключателя. Он позволяет оператору регулировать расход масла и уменьшать обороты двигателя для снижения потребления топлива.

РМ-Терекс, AGCO, Massey Ferguson 9000, телескопический погрузчик, Телехендлер, Погрузчик

На левую часть рулевого колеса и на правую часть многофункционального джойстика возможна установка переключателя для управления коробкой передач. Таким образом, в зависимости от выполняемой операции, оператор может управлять трансмиссией левой или правой рукой. Расположенный на приборной панели цифровой дисплей отображает широкий спектр данных, например, максимальную скорость и расход гидравлической системы, время работы, скорость движения машины и частоту вращения двигателя, угол подъема стрелы, а также информацию по управлению скоростью и вспомогательным гидравлическим устройствам. 




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки