Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Подъемники от VERTEX строят стадион для Чемпионата мира
Подъемники от VERTEX строят стадион для Чемпионата мира

Подъемники от VERTEX строят стадион для Чемпионата мира

Достойно принять и достойно участвовать: техника от VERTEX в Саранске возводит стадион к Чемпионату мира по футболу 2018 года.
10.11.2016
1762
view counter

VERTEXВ 11 городах России на 12 стадионах в самом разгаре подготовка к 21-му чемпионату мира ФИФА по футболу. Его финальная часть пройдёт с 14 июня по 15 июля 2018 года, и Россия впервые в своей истории станет страной-хозяйкой мирового футбольного первенства.

Саранск – самый маленький из городов, заявленных для проведения ЧМ. Строительство стадиона «Мордовия-Арена», вмещающего 45 тысяч зрителей, планируется завершить уже в мае 2017 года. Команда VERTEX, после переговоров с генподрядчиком, который выдвигал требования по поставке оборудования, стала поставщиком подъемной техники на строительство этого масштабного объекта. И, соответственно, приняла участие в подготовке к чемпионату мира 2018 года, что приятно и почетно вдвойне.

В сжатые сроки на возведение стадиона в Саранске VERTEX поставил два самоходных коленчатых подъемника JLG 800AJ. Модель отлично подходит для монтажных работ на строительных площадках и, планируется, что именно с этих подъемников будут монтироваться все металлоконструкции на «Мордовия-Арена».

Так как VERTEX является национальным дистрибьютором подъемного оборудования JLG, он может предложить максимально выгодные условия на поставку продукции этой марки.

Благодаря полному приводу подъемник JLG 800AJ с рабочей высотой 26,46 м и грузоподъемностью в 230 кг во всей рабочей зоне без ограничений может передвигаться по неподготовленной строительной площадке, преодолевать углы уклона площадки до 45%, вязкий и сыпучий грунт. Коленчатая стрела с запатентованной JLG конструкцией QuikStick® обеспечивает подъем рабочей платформы на максимальную высоту всего за 50 секунд, а также имеет самое большое в отрасли значение высоты перегиба над препятствием в 9,75 м, и максимальный горизонтальный вылет до 16,15 м. JLG 800AJ оснащен дизельным двигателем DEUTZ, который не требователен к качеству топлива, неприхотлив в обслуживании, идеально подходит для тяжелых условий эксплуатации и готов работать в температурных режимах от +40 до -40 оС.

VERTEXПередача оборудования проходила непосредственно на самой строительной площадке в городе Саранск. Специалист компании VERTEX провел исчерпывающий инструктаж по работе с данной моделью подъемников.

Комментирует генеральный директор VERTEX Дмитрий Андреевич Панькин: «Эта поставка подъемной техники на строительство стадиона к чемпионату мира по футболу 2018 года – новый и, главное, уверенный подъем VERTEX и очередная взятая всей командой специалистов компании высота. Мы желаем нашим футболистам побед на чемпионате, а нашей стране – достойно принять это значимое спортивное событие. У нашей компании есть соглашения с другими подрядчиками на поставку подъемного оборудования на стадионы по всей стране. Специалисты VERTEX со своей стороны сделают все возможное, чтобы на строительстве спортивных объектов работала только качественная подъемная техника с хорошей производительностью».

 

Адрес: 141009, Московская область,

г. Мытищи, Ярославское шоссе, д. 120 Б, оф.113

Тел.: 8-800-333-51-54

Почта: info@vertex-awp.ru

Сайт: http://www.vertex-awp.ru/

Инстаграм: # VERTEXAWP




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки