Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Определен блик нового трамвайного депо
Определен блик нового трамвайного депо

Определен блик нового трамвайного депо

10.09.2021
857
view counter

Российский инвестор и оператор концессионных соглашений в области развития городского общественного транспорта – компания «Мовиста Регионы» – утвердила план проекта депо для трамваев, которые будут курсировать по новому маршруту между городами Екатеринбург и Верхняя Пышма.

Главное здание комплекса будет состоять из четырех этажей, на которых разместятся технические и административно-бытовые помещения. Производственный корпус будет включать в себя, среди прочего, участки ежедневного и текущего обслуживания, ремонта подвижного состава, автомойку, помещение зарядки электрокар, медпункт и комнату отдыха. Площадь застраиваемого участка составит 2,25 га, а площадь застройки производственного корпуса – 2438,6 м2.

Комплекс не только оборудуют всем необходимым для эксплуатации новейших трамваев, но и создадут для здания современный облик: депо будет построено в индустриальном стиле – с применением материалов и конструкций нового поколения. Внутренние помещения объединят не только с помощью общих стилистических решений, но и с помощью колористики – пространства будут окрашены в светлые малонасыщенные тона, без резких контрастов, утомляющих зрение. Освещение внутри обеспечат окна и световые фонари.

 




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки