Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Обновление мини-погрузчиков ЧЕТРА МКСМ серии А
Обновление мини-погрузчиков ЧЕТРА МКСМ серии А

Обновление мини-погрузчиков ЧЕТРА МКСМ серии А

02.12.2020
1705
view counter

В Саранске на обособленном структурном подразделении предприятия «ПК «Промтрактор» была представлена новая модернизированная линейка мини-погрузчиков на базе модели ЧЕТРА МКСМ-1200А-1.

Главное преимущество обновленных машин – стрела с измененной кинематикой движения, что обеспечивает ковшу вертикальный подъем, а также увеличенную на полметра высоту выгрузки с дополнительным выносом вперед в верхней части подъема ковша. Такое исполнение стрелы рассчитано на более тяжелые грузы: запас грузоподъемности увеличился на 17%.

В модернизированном ЧЕТРА МКСМ-1200А-1 внедрено более десяти конструкторских улучшений. Так, на джойстике, отвечающем за работу навесного оборудования, теперь, как и на втором джойстике, применено гидравлическое управление сервоприводом. Пуск и остановка двигателя осуществляется не с помощью ключа зажигания, а с помощью специальной кнопки «Старт/Стоп» с функцией иммобилайзера.

ЧЕТРА МКСМ-1200А-1, ЧЕТРА, МКСМ, погрузчик с бортовым поворотом, мини-погрузчик, Промтрактор, СТ-КТ

Сиденье оператора оснащено датчиком присутствия, имеет дополнительную боковую поддержку, регулируемый наклон спинки, а также регулировку по росту и массе оператора. В крышку багажника встроен специальный замок с электроприводом, который управляется дистанционно из кабины оператора. Применен глушитель с пониженной звукопередачей, уменьшающий внутренний и внешний шум. Рабочие фары и проблесковый маячок сделаны светодиодными. Объем топливного бака увеличен и составляет 92 л.

Также отметим, что при изготовлении погрузчика применяется иная, чем прежде, технология сварки (другие защитные сварочные газы и проволока со специальным покрытием), а также иная технология покраски, за счет чего удалось улучшить внешний вид, адгезию и защиту от коррозии.

Продажи модернизированных ЧЕТРА МКСМ-1200А-1 стартуют в первом квартале 2021 года.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки