Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Новый экскаватор российского завода Hitachi
Новый экскаватор российского завода Hitachi

Новый экскаватор российского завода Hitachi

15.10.2020
1044
view counter

Первые экскаваторы ZX380LC-5G эксплуатационной массой 36 тонн сошли с конвейера завода Hitachi Construction Machinery Eurasia в Тверской области. Они получили усовершенствованную раму, новый противовес, а также усиленные рабочее оборудование и ходовую часть. В моторном отсеке – дизель Isuzu 6HK1, развивающий 184 кВт. В конструкции экскаватора применена оригинальная гидравлическая система HIOS III, эффективно управляющая потоками масла через системы рекуперации. На Hitachi ZX380LC-5G установлен 2,1-кубовый ковш с бокорезами. Футеровка его днища выполнена из износостойкой стали. Адаптеры и зубья имеют V-образную конструкцию.

Новая модель экскаватора Hitachi оснащена башмаками шириной 800 мм, что позволяет снизить удельную нагрузку на грунт и увеличить устойчивость машины. В дополнение к широким гусеницам предусмотрена защита катков по всей длине, а также специальные кожухи для закрытия всех сервисных отверстий в раме.

«ZX380LC-5G стал седьмой моделью в линейке строительной техники, выпускаемой заводом. До конца этого года планируется изготовление небольшого количества машин новой модели, а с начала 2021-го мы рассчитываем постепенно увеличить объем производства Hitachi ZX380LC-5G. Как и другая продукция нашего предприятия, данные экскаваторы при появлении спроса будут экспортироваться в страны СНГ», – рассказывает Коива Томоюки, директор производственного дивизиона завода Hitachi Construction Machinery Eurasia.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки