Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Новый Daily. Старт российских продаж
Новый Daily. Старт российских продаж

Новый Daily. Старт российских продаж

27.06.2015
2009
view counter

Дан старт официальным российским продажам Iveco Daily третьего поколения. Премьера новой модельной линейки этого популярного и у нас, и в Европе коммерческого автомобиля состоялась еще год назад в Турине, а в мае на европейский рынок вышла его полноприводная модификация повышенной проходимости Daily 4x4. И вот теперь – Россия!

Концепция новинки сохранена прежней: задний привод, надежная рамная конструкция, полукапотная компоновка. Но, как утверждают разработчики, они в той или иной степени модернизировали 80% всех компонентов. В частности, изменено соотношение колесной базы, общей длины и монтажной длины рамы, а также понижена высота пола грузового отделения, что позволило создать фургоны с объемом грузового отделения 18 и 20 м3. Внешний дизайн стал более эпатажным и аэродинамичным. Кроме того, в своем классе у новичка – самый малый радиус поворота.

Iveco Daily представлен в модификациях полной массой от 3,3 до 7 т с колесной базой 3000, 3520 и 4100 мм. В последних двух вариантах автомобили предложены с коротким или длинным задним свесом.

Более подробный репортаж о Iveco Daily нового поколения будет опубликован на нашем сайте в самое ближайшее время. 




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки