Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Новейший Соболь NN: покупка по подписке
Новейший Соболь NN: покупка по подписке

Новейший Соболь NN: покупка по подписке

27.12.2022
1972
view counter

Новый малотоннажник «Соболь NN» едва вышел на рынок, а для него уже предложен вариант приобретения по так называемой подписке – это похожая на аренду система, когда владелец платит за автомобиль и сопутствующие его эксплуатации услуги фиксированную месячную плату.

Приобретение «Соболя NN» по подписке предложили ООО «Управление корпоративным автопарком», входящее в «ВТБ Лизинг», совместно с ГК «Современные транспортные технологии», дистрибьютором техники марки ГАЗ. Программа подписки на «Соболь NN» с внесением ежемесячного фиксированного платежа ориентирована в первую очередь на малый и средний бизнес. В стоимость сервиса, доступного в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Самаре, Воронеже, Екатеринбурге, Казани и Красноярске, включены страхование, техническое обслуживание, шиномонтаж и хранение резины, а также транспортный налог.

Подписку на «Соболь NN» можно оформить на срок от 6 до 36 месяцев с ограничением по пробегу в 200 000 км. Вместо первого взноса автовладельцу достаточно внести обеспечительный платёж, который возвратят по истечении срока аренды. Эту сумму можно использовать для оплаты внепланового ремонта или превышающего лимит пробега.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки