Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Новая линейка телескопических погрузчиков Massey Ferguson
Новая линейка телескопических погрузчиков Massey Ferguson

Новая линейка телескопических погрузчиков Massey Ferguson

27.07.2021
998
view counter

Компанией AGCO RM на российском рынке представлена новая линейка телескопических погрузчиков Massey Ferguson, которые получили совершенно новую кабину и повышенные показатели производительности. Эта линейка включает в свой состав модели  TH 6030, TH 7035, TH 7038 и TH 8043. Их максимальная грузоподъемность достигает от 3 до 4,3 тонн, а высота подъема стрелы с автоматическим ограничителем – от 5,9 до 7,5 м. Предусмотрена и минимальная высота ее подъема.

Перечисленные погрузчики обладают всеми четырьмя управляемыми колесами и оснащены 4-цилиндровым турбодизелем Perkins рабочим объемом 4 литра с горизонтально расположенным радиатором. У первых двух моделей, производительность гидронасоса  которых составляет 100 л/мин, этот двигатель укомплектован механической системой управления впрыском топлива и на максимуме развивает 100 л.с. У двух вторых, с гидронасосом производительностью 190 л/мин, мощность двигателя уже с системой подачи топлива Common Rail составляет 130 л.с.

В числе технических особенностей новой линейки телескопических погрузчиков Massey Ferguson можно отметить установленный в кабине рычаг управления MF Power Control, объединивший в себе функции переднего и заднего хода, нейтрального положения и переключения ступеней гидростатической трансмиссии, а также возможность менять на усмотрение оператора расход гидравлического масла для перемещения стрелы, использование двух новых дисплеев размером 5 и 7 дюймов и четыре режима рулевого управления, включая крабовый и полукрабовый ход.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки