Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Начаты продажи телематики Command Post для техники CASE
Начаты продажи телематики Command Post для техники CASE

Начаты продажи телематики Command Post для техники CASE

06.10.2020
670
view counter

В России стартовали продажи телематической системы Command Post, которая может быть установлена как на новую, так и на уже имеющуюся в парке технику. Система телематики Command Post разработана для техники семейств CASE Construction Equipment, однако может быть установлена и на машины других производителей, что позволяет осуществлять контроль за всем имеющимся в наличии парком техники различных брендов.

В базе каждый комплект телематики включает в себя терминал, устанавливаемый непосредственно на технику (будь то трактор, погрузчик, грузовик или что-то иное), и личный кабинет клиента на web-платформе, доступный в мобильном приложении или в любом браузере. Именно в личный кабинет как в единый диспетчерский центр клиента система передает данные по работе всего парка, предоставляя в режиме реального времени информацию о местонахождении машин, пробеге / количестве моточасов, режимах работы навесного оборудования, степени износа техники и интервалах ее техобслуживания, времени работы двигателя, о расходе топлива, заправках и сливах, параметрах датчиков и оборудования, а также об активности оператора и другого персонала в местах эксплуатации техники. Все полученные при этом данные хранятся на серверах на территории России и полностью соответствуют принятым в стране требованиям по хранению и обработке информации.

При установке дополнительного оборудования телематическая система позволяет выполнять фото- и видеосъемку кабины и рабочих органов машины, устанавливать голосовую связь между оператором и диспетчерским центром, уведомлять о возникновении экстренных ситуаций, а кроме того, осуществлять еще более точный контроль за расходом топлива с минимальной погрешностью (не более 5 %).




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки