Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Модернизированный газовый КАвЗ-4270 LE запущен в производство
Модернизированный газовый КАвЗ-4270 LE запущен в производство

Модернизированный газовый КАвЗ-4270 LE запущен в производство

10.12.2021
1001
view counter

«Группа ГАЗ» запустила в серию новую версию автобуса КАвЗ-4270 LE с низким уровнем входа, которая оснащена газовым двигателем семейства ЯМЗ-536. Отметим, что модернизированный 90-местный автобус отличается отсутствием ступеней при входе в салон, что существенно облегчает посадку и высадку маломобильных пассажиров, людей с детскими колясками и пожилых граждан.

КАвЗ-4270 LE – полунизкопольный автобус среднего класса, работающий на компримированном природном газе (CNG). Двигатель ЯМЗ-536 экологического стандарта «Евро-5» развивает 210 л.с. Шесть газовых баллонов общей емкостью 662 л обеспечивают запас хода до 350 км. Пневматическая подвеска создает мягкость хода и комфорт во время движения.

KAVZ-4270LE , КАВЗ-4270LE, Курганский автобусный завод, газовый автобус, газовый двигатель, газовый ЯМЗ-536, СТ-КТ, автобус среднего класса

Автобус оборудован механической аппарелью для беспрепятственного въезда в салон маломобильных пассажиров, специальными местами для инвалидной коляски и собаки-поводыря, кнопками связи с водителем. Просторная накопительная площадка позволяет разместить одновременно детскую и инвалидную коляски.

По желанию заказчика КАвЗ-4270 LE  изготовят в северном исполнении с утепленным рабочим местом водителя, тормозными шлангами с расчетом на работу при температуре воздуха до -50 оС и газовыми баллонами в арктической версии.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки