Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Mobil Delvac. 90 лет использования в коммерческой автотехнике
Mobil Delvac. 90 лет использования в коммерческой автотехнике

Mobil Delvac. 90 лет использования в коммерческой автотехнике

22.12.2015
1183
view counter

Компания ExxonMobil отмечает 90-летие успешного использования смазочных материалов Mobil Delvac в коммерческой технике. Ведь Mobil Delvac стал один из первых в истории брендов смазочных материалов, предназначенных для дизелей. С тех пор их линейка постоянно расширяется благодаря кропотливой работе ExxonMobil в области исследований и технологических инноваций.

С момента своего появления в 1925 году смазочные материалы Mobil Delvac заслужили всеобщее признание благодаря способности обеспечивать отличную защиту тяжело нагруженных двигателей, используемых на коммерческом транспорте.

В середине 2014 года ExxonMobil пополнила линейку Mobil Delvac моторным маслом Mobil Delvac CNG/LNG 15W-40, предназначенным для двигателей, использующих в качестве топлива сжатый или сжиженный природный газ. В ходе обширного тестирования это масло продемонстрировало способность к увеличению межсервисных интервалов и защите двигателя при высоких температурах.

По мере расширения рынка природного газа и перехода перевозчиков на технику с газовыми двигателями ассортимент смазочных материалов Mobil Delvac, так же, как и последние 90 лет, будет развиваться, чтобы оказывать необходимую поддержку бизнесу потребителей.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки