Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Микроавтобус «Газель NEXT»: продажи стартовали!
Микроавтобус «Газель NEXT»: продажи стартовали!

Микроавтобус «Газель NEXT»: продажи стартовали!

29.12.2016
1994
view counter

«Группа ГАЗ» приступила к продажам нового микроавтобуса «Газель NEXT» во всех дилерских центрах России и странах СНГ. Базовая модель рассчитана на 17 пассажиров (16 сидячих и одно стоячее место). Высота потолка в салоне составляет 190 см, что не создает трудностей при перемещении. А высокая сдвижная дверь и автоматически выдвигаемая при ее открытии подножка обеспечивают удобство входа и выхода. Интерьер оформлен материалами из формованного АБС-пластика, обладающего хорошими практичностью и шумоизоляцией.

ГАЗ, Газель, Газель NEXT, микроавтобус, старт продаж

Микроавтобусы «Газель NEXT» поставляются с тремя типами двигателей: дизельным, бензиновым и битопливным газово-бензиновым. Их кузова изготовлены из оцинкованной стали, а отдельные элементы – из высокопрочного стеклопластика. Повышенная жесткость кузова и программируемые зоны деформации, заложенные в конструкцию силовых элементов, а также ремни на всех сиденьях гарантируют высокий уровень безопасности. Опционально автомобиль может быть оснащен принудительной блокировкой заднего моста, которая позволяет существенно повысить устойчивость и проходимость. А в числе серийного оборудования – джойстиковый, то есть дистанционный привод КПП Atsumitec Toyota Tsusho и увеличенный 80-литровый топливный бак.

ГАЗ, Газель, Газель NEXT, микроавтобус, старт продаж

Производство малотоннажников нового поколения на Горьковском автозаводе устроено таким образом, что позволяет сваривать, окрашивать и собирать в одном потоке грузовые фургоны и микроавтобусы, гибко реагируя на изменения спроса.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки