Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Mercedes-Benz Tourismo. Рекордсмен получает новые решения
Mercedes-Benz Tourismo. Рекордсмен получает новые решения

Mercedes-Benz Tourismo. Рекордсмен получает новые решения

06.04.2016
1474
view counter

В прошлом году Mercedes-Benz Tourismo поставил своеобразный рекорд: этот «турист» был передан заказчикам в количестве 2042 экземпляров. Больше всего машин получили перевозчики из Турции, опередив Германию, Францию, Великобританию и Италию. Только в указанные пять стран в прошлом году было продано 1525 Tourismo!

Новинка в автобусах Tourismo – опциональные комфортные подголовники пассажирских сидений. Они увеличивают высоту спинки на 40 мм и дополнительно могут плавно выдвигаться еще на 85 мм. Таким образом, их положение можно идеально отрегулировать в соответствии с ростом человека. Поскольку боковины подголовников также регулируются, голова всегда получает оптимальную поддержку. Новые комфортные подголовники предложены для сидений Travel Star Eco и Travel Star Xtra во всех вариантах исполнения Tourismo с высоко расположенным салоном.

Новинкой также стал обивочный материал Composition, пришедший на смену классической кожаной обивке сидений. Изготовленный из кожволокна, он воздухопроницаем, имеет тисненую поверхность и обладает всеми преимуществами кожи. В то же время Composition намного проще в уходе. В частности, попадающая на него грязь сметается мягкой щеткой или удаляется при помощи пылесоса.

Еще одно новшество: Mercedes-Benz Tourismo теперь может выполнять функцию мобильной беспроводной точкой доступа к Интернету: для этого автобус комплектуют роутером. Он оборудован двумя слотами для SIM-карт и двумя разъемами USB. Прием сигнала осуществляется с помощью одной или двух антенн LTE на крыше.

Новшеством Mercedes-Benz Tourismo стал разработанный компанией специальный пакет комплектации туалетных кабин. Резервуары увеличенного объема и усиленные детали выдерживают нагрузку даже в сложных условиях применения на маршрутных перевозках. На заказ для экономии бумаги можно установить электрическую сушилку для рук, а также дозатор для дезинфицирующего средства. 




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки