Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Mercedes-Benz Sprinter: пассажирский вариант доступен для заказа
Mercedes-Benz Sprinter: пассажирский вариант доступен для заказа

Mercedes-Benz Sprinter: пассажирский вариант доступен для заказа

23.09.2019
3042
view counter

С сентября этого года во всех официальных дилерских центрах Mercedes-Benz Vans открыт прием заказов на пассажирские версии Mercedes-Benz Sprinter. Автобусы на базе нового поколения Mercedes-Benz Sprinter получили принципиально иную, более функциональную компоновку салона, полностью изменен дизайн сидений, проработаны многие отдельные элементы.

Mercedes-Benz Sprinter, Мерседес Спринтер, микроавтобус, пассажирский Спринтер, пассажирский Sprinter

Для удовлетворения растущего спроса на подобные автомобили Mercedes-Benz предлагает сразу два туристических автобуса на базе нового поколения Sprinter: Comfort и Ultimate. Здесь анатомические сиденья повышенной комфортности получили новую отделку и сдвигаются в проход, чтобы обеспечить больше пространства соседям. В версии Ultimate у каждого сиденья предусмотрены USB-розетки и столик с креплением для мобильных устройств, а пассажирский отсек отделен от водительского. За мягкий климат в салоне отвечают конвекторные обогреватели и кондиционер с индивидуальными комфорт-блоками.

Mercedes-Benz Sprinter, Мерседес Спринтер, микроавтобус, пассажирский Спринтер, пассажирский Sprinter

Пол багажного отсека занижен, за счет этого появилось больше места для вещей. Над сиденьем расположены индивидуальные комфорт-блоки и удобные вещевые полочки. В целом салон нового автобуса стал похож на салоны международных автобусов. Стоимость такого туристического автобуса начинается от 4,3 млн руб.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки