Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Mercedes-Benz Sprinter Classic доработан и дооснащен
Mercedes-Benz Sprinter Classic доработан и дооснащен

Mercedes-Benz Sprinter Classic доработан и дооснащен

03.04.2018
1567
view counter

Выпускаемый в Нижнем Новгороде на мощностях завода ГАЗ малотоннажник Mercedes-Benz Sprinter Classic доработали и дооснастили. После пяти лет российского производства автомобиль преобразился внешне и получил расширенное оснащение в базовой комплектации. Улучшен дизайн, снижен уровень шума и расход топлива, повышен комфорт водителя, доработан грузовой отсек.

Mercedes-Benz Sprinter Classic, новый Sprinter Classic, Спринтер Классик, модернизированный Sprinter Classic, Мерседес Спринтер, Мерседес-Бенц Спринтер

Mercedes-Benz Sprinter Classic, новый Sprinter Classic, Спринтер Классик, модернизированный Sprinter Classic, Мерседес Спринтер, Мерседес-Бенц СпринтерВажно, что теперь Mercedes-Benz Sprinter Classic оснащают современной 6-ступенчатой механической коробкой передач вместо прежней 5-ступенчатой. Появление повышающей передачи привело к снижению расхода топлива (до 4,7%) и уровня шума (на 2 дБ) прежде всего при скоростном движении по шоссе, а также к увеличению динамики и экономии ресурса двигателя.

Что касается экстерьера, то с капота убрали маленькую фирменную эмблему – решено, что броского хромированного овала с трехлучевой звездой на облицовке радиатора будет вполне достаточно. В бампере изменились прорези воздухозаборника и уже в базовой комплектации появились противотуманные фары, раньше недоступные для этой модели. Применены светодиодные ходовые огни.

Mercedes-Benz Sprinter Classic, новый Sprinter Classic, Спринтер Классик, модернизированный Sprinter Classic, Мерседес Спринтер, Мерседес-Бенц Спринтер

Кроме того, уже в базовой комплектации обновленного Mercedes-Benz Sprinter Classic стали доступны электростеклоподъемники и подогреваемые боковые зеркала с электрорегулировкой, комфортное водительское сиденье с подогревом и удобным подлокотником, а также указатель внешней температуры. Грузовой отсек модернизированного фургона обшит панелями из жесткого волокна, установлена подсветка порогов.

Цены на обновленный Mercedes-Benz Sprinter Classic начинаются от 1 697 000 рублей с НДС.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки