Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > John Deere: новый телематический модуль JDLink
John Deere: новый телематический модуль JDLink

John Deere: новый телематический модуль JDLink

09.04.2018
1651
view counter

Компания John Deere представила новый модуль телематической системы JDLink 4G LTE для строительной и лесозаготовительной техники. Благодаря улучшенной производительности и увеличенному сроку службы новый модуль позволит существенно сократить затраты клиента, оптимизировать работу оборудования и повысить эксплуатационную надежность техники.

Новый модуль JDLink – ключевой компонент, обеспечивающий работу таких систем, как панель управления JDLink, система удаленной диагностики и программирования, а также беспроводная передача данных.

Компания отмечает, что надежность модуля обусловлена его разработкой по стандартам военного оборудования, созданного специально для бесперебойной работы в неблагоприятных условиях.

John Deere, телематика, JDLink, телематический модуль, телематическая система, Джон Дир

Новый модуль системы JDLink отличается улучшенной вычислительной мощностью и дополнительной памятью, снижающей вероятность потери данных. Кроме того, модуль обладает возможностью подключения к мобильному устройству по сети Wi-Fi для передачи данных об оборудовании в зонах со слабым сигналом сотовой сети.

Важное преимущество нового модуля – увеличенный срок службы. Работа системы осуществляется по современной технологии 4G LTE, для которой доступны самые высокие скорости передачи данных и продолжительный срок службы. Новый модуль оснащен диагностическими светодиодными индикаторами, помогающими устранять неполадки в работе MTG-модуля без необходимости его снятия, а также модернизированной антенной с повышенной мощностью, обеспечивающей защиту от влаги, улучшенный прием сигнала и хорошую связь в различных регионах мира.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки