Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > JCB расширила модельный ряд ковшовых щёток
JCB расширила модельный ряд ковшовых щёток

JCB расширила модельный ряд ковшовых щёток

19.06.2019
1045
view counter

JCB Attachments добавила к существующему ассортименту четыре ковшовые щётки для сельскохозяйственных и строительных телескопических погрузчиков. Теперь продукты данной линейки выпускаются в пяти размерах.

Новые ковшовые щётки весом от 184 до 220 кг доступны для установки на ковши шириной от 1850 мм до 2450 мм. Общая ширина щеток – 2005 – 2605 мм, центр крепления и ширина подметания – 1670 – 2270 мм, количество сегментов – 38 – 52. Требования по потоку гидравлической жидкости – 100 л/мин, максимальное давление составляет 250 бар.

Навесное оборудование может использоваться для подметания и сбора разнообразных материалов, таких как грязь, зерно, жидкий и твёрдый навоз, отходы лошадей. Также ковшовые щетки могут применяться коммунальными хозяйствами для уборки улиц, дорог, тротуаров и других участков от мусора, снега или песчаных наносов. На стройплощадках щетки помогут избавиться от различного мелкого строительного мусора.

Щетки оснащены встроенным защитным клапаном гидромотора в стандартной комплектации. Кроме того, приварные монтажные кронштейны, входящие в комплект для установки, поставляются вместе с щеткой для ковша. Сегменты, изготовленные из износостойкого  полистирола, снижают риск для скота.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки