Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > JAC Motors награждает лучших!
JAC Motors награждает лучших!

JAC Motors награждает лучших!

02.02.2018
1067
view counter

Компания ООО «Джак Автомобиль», официальный дистрибьютор грузовой техники JAC на территории России, подвела итоги продаж 2017 года и определила лучшие дилерские центры и эффективных специалистов отделов продаж.

Лидером продаж грузовиков JAC на территории страны стала компания КомАвто (г. Нижний Новгород).

Наградой за победу стал сертификат на два комплекса обучения в российском представительстве компании Cummins  (в комплекс входит обучение специалиста, диагностическое оборудование и годовая подписка на программное обеспечение и каталог запасных частей Cummins).

Наиболее продуктивным менеджером по итогам 2017 года стал сотрудник дилерского центра ООО «Хендэ-Центр Красноярск» Алексеев Евгений, реализовавший 17 грузовиков JAC!

JAC Motors, Джак, Джак Моторс, грузовик JAC, Джак Автомобиль. КомАвто

Награждение Лучшего менеджера по продажам коммерческой техники JAC состоялось в ходе рабочей поездки в город Красноярск в январе 2018 года.

Наградой для победителя стал телевизор Samsung диагональю 40 дюймов.

От лица компании «Джак Автомобиль» благодарит всех дилеров, еще раз поздравляет компанию «КомАвто» (г. Нижний Новгород) и Евгения Алексеева с победой и желает успехов и высоких достижений по продаже коммерческой техники JAC в новом 2018 году! 




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки