Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Iveco Daily вооружат новым «автоматом»
Iveco Daily вооружат новым «автоматом»

Iveco Daily вооружат новым «автоматом»

29.01.2015
1932
view counter

Компания Iveco готовит к производству новый 8-диапазонный «автомат» Hi-Matic, предназначенный для Iveco Daily. Предусмотрены два режима его работы: экономичный Eco с максимально плавным переключением ступеней для комфортной езды и снижения расхода топлива, а также скоростной Power, заставляющий трансмиссию работать быстрее (время переключения менее 200 мс) при динамичном стиле вождения. Передаточные числа позволяют всегда поддерживать обороты двигателя в диапазоне оптимального крутящего момента. Разработчики обещают снижение на 10% стоимости обслуживания Hi-Matic по сравнению с традиционной механической КПП.

Комплектовать «автоматом» планируется Iveco Daily с двигателями рабочим объемом 2,3 и 3,0 л, развивающими мощность от 106 до 205 л.с., включая модификацию полной массой 7,2 т.

На выбор предложены три версии автомобиля: Urban, Regional и International. Городская модификация Daily Hi-Matic Urban подойдет для работы крупных мегаполисах – ее трансмиссия самостоятельно выбирает один из 20 запрограммированных режимов, обеспечивая тем самым максимальный комфорт при переключении. Версия Regional – для универсального использования: водитель может самостоятельно выбирать между режимами Eco и Power. А для работы на протяженном плече подойдет версия International с минимизированным расходом топлива, достигнутым благодаря низким передаточным числам и гидротрансформатору со сниженным уровнем вибрации.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки