Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > ГАЗ поставил скорые помощи медикам Нижегородской области
ГАЗ поставил скорые помощи медикам Нижегородской области

ГАЗ поставил скорые помощи медикам Нижегородской области

22.02.2019
892
view counter

Горьковский автомобильный завод поставил 19 автомобилей скорой помощи класса «B» медицинским учреждениям Нижегородской области. Среди них 15 «Газелей NEXT» и четыре  «Соболя» с колесной формулой 4х4. Все они предназначены для транспортировки больных и укомплектованы дефибриллятором, электрокардиографом с возможностью регистрации ЭКГ, портативным пульсоксиметром, аппаратом управляемой и вспомогательной искусственной вентиляции легких, экспресс-измерителем концентрации глюкозы в крови и другим медицинским оборудованием.

Для обеспечения комфортных условий работы медицинского персонала каждая «Газель NEXT» оборудована поворотными креслами и мягким сиденьем с трехточечными ремнями безопасности для сопровождающих, дополнительным светом, розетками, аккумуляторной батареей, системой шумоизоляции и светодиодным освещением. Оборудование имеет комбинированное автономное электропитание 220В/12В. Автономный отопитель повышенной мощности и дополнительная теплоизоляция позволяют с запасом обеспечить требования технического регламента по поддержанию комфортного температурного режима в салоне.

Проходимость медицинских «Соболь 4х4» повышают подключаемый полный привод, высокий клиренс, понижающая передача в раздаточной коробке, блокировка дифференциала заднего моста и значительный ход подвески.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки