Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Ford Transit в России: подпишись и пользуйся
Ford Transit в России: подпишись и пользуйся

Ford Transit в России: подпишись и пользуйся

17.08.2021
633
view counter

Компания «Соллерс Форд» ввела в работу первый в России сервис по подписке на коммерческие автомобили от автопроизводителя. Такая подписка представляет собой аренду   Ford Transit с широким спектром включенных услуг, необходимых для его безопасной, удобной и выгодной эксплуатации. Данный сервис позволяет экономить время и деньги, а также обеспечивает рад финансовых преимуществ: отсутствие первоначального взноса и равномерность платежей позволяет сохранять оборотные средства в основном бизнесе; фиксированный арендный платеж на весь срок договора, в который полностью включены все затраты, кроме моек, топлива и шинного сервиса; выгоды от корпоративных скидок на автомобиль, снижающие ежемесячный платеж и прочие.

Подписчик Ford Transit получает в пользование абсолютно новый автомобиль сроком от 12 до 60 месяцев, уже зарегистрированный в ГИБДД и застрахованный по ОСАГО и КАСКО. В подписку входит огромный перечень услуг: техническое обслуживание автомобиля и ремонт у официальных дилеров Ford; помощь на дороге; круглосуточная техническая поддержка; телематика с полным контролем автомобиля через мобильное приложение или веб-портал.

Подсчитано, что 46 024 руб. в месяц составит ежемесячный платеж за подписку на цельнометаллический фургон стоимостью 2 373 000 руб. сроком на 60 месяцев и годовым пробегом не более 10 000 км.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки