Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Электрические DAF обслужат магазины Albert Heijn
Электрические DAF обслужат магазины Albert Heijn

Электрические DAF обслужат магазины Albert Heijn

04.03.2019
862
view counter

В 2014 году владеющая более чем тысячью супермаркетами в Нидерландах, Бельгии и Германии компания Albert Heijn решила к 2025 году добиться нулевых выбросах при выполнении городских логистических операций. В этом проекте участвуют три электрических грузовика с питанием от аккумуляторов DAF CF Electric и два гибридных грузовика с зарядкой от электросети DAF CF Hybrid. Объекты зарядной инфраструктуры поставила компания VDL. Запас хода DAF CF Electric от электропривода составляет около 100 км, а DAF CF Hybrid с технологией E-Power от VDL переходит на полностью электрический привод только в черте города (запас хода до 50 км).

Электрический DAF, Albert Heijn, электромобиль, электротрак, электрогрузовик, электрический грузовик, ДАФ, VDL, DAF CF Electric, гибридный грузовик, DAF CF Hybrid

Тестирование полностью электрических автомобилей DAF CF Electric изначально будет ограничиваться поездками по маршруту от центра дистрибуции в Зандаме до супермаркетов в Амстердаме. С помощью гибридных автомобилей с зарядкой от электросети Albert Heijn также сможет обеспечить поставки в более удаленные от Зандама магазины без увеличения выбросов. Аккумуляторы грузовиков планируется заряжать в перерывах между рейсами на станции зарядки электромобилей в центре дистрибуции Albert Heijn в Зандаме.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки