Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > DAILY повезет деньги
DAILY повезет деньги

DAILY повезет деньги

30.12.2014
2210
view counter

Компания Iveco представила новый инкассаторский бронеавтомобиль на базе короткобазного фургона Daily, переоборудованием которого занималась компания «БМД-Моторс». От большинства аналогов данного класса его отличают прочная рама, полностью рессорная подвеска, задний привод и мощный 2,3-литровый дизель. Автофургон бронирован специальными защитными панелями второго класса по ГОСТ Р 50963 и защитными стеклами третьего класса по ГОСТ Р 51136. Можно отметить полноразмерные бронестекла передних дверей, сдвижную боковую бронированная дверь,  а также заднюю бронированную перегородку салона с запираемой на электромеханический замок сдвижной дверью. Две открытых бойницы сделаны в стеклах передних дверей, одна – в левой боковине, и еще по одной бойнице – в сдвижных дверях салона и перегородки. Предусмотрен также встроенный в крышу бронированный аварийно-вентиляционный люк. Дополнительную безопасность в пути обеспечивают система ESP 9 и дисковые тормоза на обеих осях.

По желанию заказчика инкассаторский Daily оснащают передней торсионной подвеской, климат-контролем, пневмоподрессоренным водительским сиденьем и противотуманными фарами. 

Конструкция бронированного Daily сертифицирована и соответствует требованиям государственных органов по сертификации и стандартизации к специальным автомобилям. Гарантия на бронезащиту составляет 5 лет, а на бронестекла – 3 года.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки