Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > COMTRANS 2023 НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ
COMTRANS 2023 НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ

COMTRANS 2023 НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ

04.04.2023
1275
view counter

COMTRANS 2023 в этом году масштабно развернется на новой площадке в самом центре Москвы, в выставочном комплексе «ЭКСПОЦЕНТР» на Красной Пресне. Выставка пройдет в традиционные даты – с 5 по 8 сентября 2023 г.
Экспозиция выставки займет 6 залов в павильонах №2 и №8, а также уличную площадку ЦВК «Экспоцентр». Как и всегда в течение последних 20 лет, COMTRANS 2023 соберёт ведущих российских и международных производителей коммерческой автотехники, руководителей и специалистов грузовых и пассажирских перевозчиков, владельцев и операторов корпоративных автопарков, дилеров, автосервисных организаций, профессиональных водителей и представителей индустриальных ассоциаций, а также руководителей и представителей профильных  министерств и других государственных регулирующих организаций.
Среди участников экспозиции: УРАЛ, КАМАЗ, Группа ГАЗ, Минский автозавод, Грюнвальд, Чайка НН, Интерприцеп, Капри, ИТЕЛМА, KSC Group, Автоприбор, Промтех НН, Август, Автокама, Роснефть, Завод ТерраФриго, китайские грузовые и автобусные марки: JAC, Dong Feng, FAW, Weichai, Dauyn, SANY, JMC, King Long, Zhong Tong, Ankai, Yutong.

Коллективная национальная экспозиция Китая развернется в зале 8.3, а турецкие производители будут представлены компаниями Sinanli Tanker, Seyit Usta, Star Yagcilar, Versus, Sanel Sanayi, Gemma Otomotive, Pilot Seats, Aymeks и другими.

Выставку торжественно откроет Церемония награждения победителей самого престижного в России автомобильного конкурса Гран-при «За рулём» Коммерческие автомобили, учрежденного самым авторитетным автомобильным изданием России – журналом «За рулём».

Актуальная для всех категорий участников и посетителей деловая программа пройдет на площадке COMTRANS Arena все 4 дня работы выставки. В программе: стратегическая панельная сессия генеральных директоров компаний-автопроизводителей, аналитика и прогнозы рынка коммерческих автомобилей в России, новые рынки и транспортные коридоры для автомобильных и интермодальных международных перевозок, альтернативные виды топлива, пути развития мультимодальной пассажирской мобильности, мониторинг подвижного состава, специализированные маркетплейсы для коммерческих автомобилей и многое другое.

Онлайн-регистрация посетителей откроется на сайте выставки уже в середине апреля. Следите за актуальными новостями выставки в нашем телеграм-канале COMTRANS Official и на официальном сайте www.comtransexpo.ru.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки