Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > ЧЕТРА Т30. Новый бульдозер готов к испытаниям
ЧЕТРА Т30. Новый бульдозер готов к испытаниям

ЧЕТРА Т30. Новый бульдозер готов к испытаниям

18.04.2022
1013
view counter

Созданный для горнодобывающей промышленности бульдозер ЧЕТРА Т30 эксплуатационной массой 52 тонны предназначен для замены бульдозера ЧЕТРА Т25. Он оснащен двигателем, развивающим 502 л.с., и инновационной трансмиссией собственного производства с двухпоточным блокируемым одноступенчатым гидротрансформатором. Кроме того, для ЧЕТРА Т30 изготовили кабину премиального уровня и оборудовали его системой видеообзора. Управляется машина при помощи всего одного джойстика, а актуальные рабочие параметры выводятся на дисплей.

  По мощности и массе ЧЕТРА Т30 является прямым конкурентом бульдозеров Komatsu и Caterpillar. Вышеупомянутая инновационная трансмиссия позволяет добиться повышения КПД гидротрансформатора до 10% что улучшает тяговые параметры и повышает производительность.

На сегодняшний день опытный образец ЧЕТРА Т30.03 успешно завершил лабораторно-полигонные испытания и готовится к отгрузке в адрес одного из заказчиков для проведения ресурсных испытаний. Тем временем, на заводе уже приступили к разработке новых, более тяжелых бульдозеров под нужды горнодобытчиков. Это будут ЧЕТРА Т45 и ЧЕТРА Т50, которые выйдут на эксплуатационные испытания в 2023 году.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки