Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Челябинские краны для Венесуэлы
Челябинские краны для Венесуэлы

Челябинские краны для Венесуэлы

02.09.2016
1408
view counter

Челябинский механический завод отгрузил партию автокрано для нужд Министерства обороны Венесуэлы. Речь идет о моделши КС-45721-21 на базе «Урала» (грузоподъемность 25 тонн, длина стрелы 21,7 м). Техника изготовлена в тропическом исполнении: кабина шасси оснащена системой кондиционирования, применено гидравлическое масло для эксплуатации при температуре до +60 оС, установлен маслоохладитель, тропическое исполнение прибора безопасности и других систем.

На предприятие 24 августа прибыла комиссия, в состав которой вошли представители АО «Рособоронэкспорт», курирующие взаимодействие с заказчиками из Венесуэлы. Гости ознакомились с производственными возможностями, а финалом визита стала предварительная приемка автокранов. Далее техника отправилась на площадку ОАО «АЗ «Урал», где 26 августа принималась комиссией уже с представителями Министерства обороны Венесуэлы.

Стоит отметить, что ОАО «ЧМЗ» уже имеет опыт работы с заказчиком из Венесуэлы, которому такие же автокраны поставлялись прошлым летом. По требованию военных все машины снабжены расширенным комплектом ЗИП, что позволит оперативно осуществлять техническое обслуживание согласно регламенту, предусмотренному заводом-изготовителем непосредственно в местах эксплуатации. 




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки