Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Александр Новак: «Нефтегаз-2018» и ННФ получат практическое значение
Александр Новак: «Нефтегаз-2018» и ННФ получат практическое значение

Александр Новак: «Нефтегаз-2018» и ННФ получат практическое значение

14.03.2018
913
view counter

Национального нефтегазового форума, которые пройдут в ЦВК «Экспоцентр» 16-19 апреля, поступило приветствие от Министра энергетики РФ Александра Новака.

В нем отмечается, что международная выставка «Нефтегаз-2018» уже четвертый год подряд проходит совместно с Национальным нефтегазовым форумом. 

Объединение выставки и форума, говорится в послании, привело к созданию крупнейшей отраслевой демонстрационно-коммуникационной площадки. Она позволяет представить новейшие технологические разработки и решения для нефтегазовой индустрии и топливно-энергетического комплекса в целом, всесторонне обсудить и найти оптимальные пути решения приоритетных задач отрасли.

В их числе – импортозамещение в сфере добычи углеводородов, экспортный потенциал нефтегазохимической отрасли, цифровая трансформация, модернизация предприятий на основе инновационных и энергоэффективных технологий, повышение энергетической безопасности, привлечение новых инвестиций. От этого, подчеркивает министр, во многом будет зависеть технологическая независимость и дальнейшее всестороннее развитие России. 

Глава Минэнерго выразил уверенность, что авторитетные эксперты, ведущие игроки рынка – участники выставки «Нефтегаз-2018» и Национального нефтегазового форума – выскажут важные рекомендации, которые будут иметь практическое значение.

Сайт выставки: http://www.neftegaz-expo.ru/




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки