Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > 20 самосвалов Ford Trucks для компании «ТЭС»
20 самосвалов Ford Trucks для компании «ТЭС»

20 самосвалов Ford Trucks для компании «ТЭС»

22.12.2018
1476
view counter

Эксклюзивный дистрибьютор Ford Trucks в России, компания TURBOTRUCKS, передала 20 самосвалов Ford Trucks 4142D компании ООО «ТЭС». Их первая партия была отгружена в сентябре 2018 года, а ключи от остальных вручили водителям в ноябре.

Самосвалы с колесной формулой 8х4, которые будут эксплуатироваться в московском регионе, оборудованы двигателями Ecotorq рабочим объемом 12,7 л и мощностью до 420 л.с., механической коробкой передач ZF 16S2230, а также воздушным автономным отопителем и кондиционером.

«Самосвалы Ford Trucks привлекли нашу компанию оптимальным соотношением цены и качества, – отметил директор ООО «ТЭС» Евгений Хужахмедов. – Условия гарантии 2 года без ограничений по пробегу показались нам весьма привлекательными и позволяют рассчитывать на надежность самосвалов, а также обезопасить бизнес от незапланированных убытков».

«Для нас большая ответственность передать первую крупную партию самосвалов Ford 4142D российской фирме. Наша компания уверена в их надежности, качестве и готова всецело поддерживать клиента в дальнейшей эксплуатации», – заявил Алексей Самохин, директор по продажам Ford Trucksв России.

Все автомобили оснащены 22-кубовым самосвальным кузовом типа Half Pipe с задней разгрузкой и обогревом. Всего парк ООО «ТЭС» насчитывает 35 грузовиков Ford Trucks.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки